Добро пожаловать на Российский Форум об Интернет-Технологиях!

1. На форум требуется администратор желательно с опытом работы на форуме
    С предложениями в раздел "Связь с администрацией"

Услуги по регистрации сайта в каталогах с высоким ТИЦ

Тема в разделе "Регистрация в каталогах", создана пользователем Registrator, 18 мар 2015.

1. Registrator

Registrator New Member

Симпатии:
    0
    Предлагаю свои услуги по регистрации сайта в каталогах с высоким ТИЦ. Все каталоги выбирались и проверялись мной лично, все качественные. Регистрация сайтов по моей базе каталогов даёт хороший выхлоп:

- Неплохой прирост ТИЦ (ожидаемое увеличение 10-40 единиц);

- Увеличение ссылочной массы;

- Ускорение индексации сайта поисковыми системами

- Продвижение по НЧ и СЧ.

Все в базе 16 тысяч каталогов с высоким ТИЦ 10-9500. Есть каталоги, где ставится прямая ссылка. Также в базе присутствуют каталоги в ЯК и DMOZ.

Во время регистрации в каталогах использую лицензионную программу AllSubmitter.

Мои тарифы

Тариф 1:

Услуга по регистрация сайта в каталогах с вашим проектом
    для AllSubmitter и предоставленной почтой для писем. Сайт регистрируется в 16000 каталогах.

Цена: $2

Тариф 2:

Услуга по регистрация сайта в каталогах с моей почтой и разработанным мной для вашего сайта проектом AllSubmitter. От вас требуется только урл сайта. Для проекта составляю 300 названий, 1000 коротких и полных описаний. Сайт регистрируется в разделах, максимально ему подходящих. Проводится распознавание капчи. После проведения регистрации сайта в каталогах проводится разбор почты и активация ссылок, если потребуется. На почту обычно приходит от 300 до 500 писем (всё зависит от тематики и иных факторов). После завершения регистрации предоставляю доступ к почте или отправляю отчёт в xls формате.

Цена: $5

Тариф 3

Услуга по регистрация сайта в каталогах с подбором тематики и ключевых слов
    .
    При выборе этого тарифа вам достаточно предоставить урл сайта, всё остальное сделаю я. Что будет сделано:

- Для сайта будут составлены 1000 названий, 2000 кратких и полных описаний;

- Будет зарегистрирован почтовый ящик;

- После проведения регистрации все отправленные по почте ссылки будут активированы;

- При регистрации в случае необходимости будет введена капча.

Обычно на почту приходит от 500 до 800 писем (всё зависит от тематики и других факторов). После регистрации сайта в каталогах предоставлю отчёт в xls формате или дам доступ к зарегистрированной почте.

Цена: $7

База постоянно обновляется, поэтому также советую раз в месяц проводить дорегистрацию стоимостью $2.

Внимание! Высокий ТИЦ каталогов не гарантирует наращивание ТИЦ и PR регистрируемого сайта! (однако в 70% прирост был)

Сроки выполнение услуги: 1-3 рабочих дня, выходные не в счет.

Обращаться в личку.

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015

Поделиться этой страницей

Российский Форум об Интернет-Технологиях 2015 © Копирование запрещено  

Яндекс.Метрика